Петров, ну что ты пишешь! "Вдали шагала лошадь". Ты бы еще написал: "В Веласкесе Рембрандта хомячок"!
И, собственно, рисунок лошади.
Эта красавица паслась перед Бердским заливом. У нас даже была припасена для неё мытая морковка, но сотрудники конного клуба нас не пустили: обнаружились какие-то юридические препятствия.
В прошлом году я уже рисовал похожий сюжет: белая лошадь пасётся на поляне. Тогда я решил сделать композицию квадратной
По сути я рисую не лошадь. Я пытаюсь применить композиционную схему, которую можно представить совершенно абстрактно Можно попросить ИИ сделать сюжеты по этой схеме, в том числе отражая эту схему по вертикали и инвертируя тональные отношения. Вот, что мне выдала Nano-Banana







Комментариев нет:
Отправить комментарий