Сначала был зимний пейзаж. Он довольно большого размера, во всяком случае, для меня: 55x45 см.
Я её рисовал два дня. Сушил, мочил по новой для мягких пятен, снова сушил, чтобы добавить детали. А уже летом моя жена сделал фотографию другой стороны улицы, сразу после дождя. Мне очень понравилось настроение на этой фотографии и я её сразу нарисовал. На этот раз рисунок меньше, всего лишь формата А3, зато это очень быстрая работа, с пустого листа до готового рисунка всего 20 минут.

Комментариев нет:
Отправить комментарий